Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
«День знаний»
«День знаний»
Дата публикации:
Дата события:

1 сентября в 12.00 Дом детского творчества Красносельского района по адресу: ул. Пограничника Гарькавого, д.11, корп. 2 распахнул свои двери для учащихся начальных классов ОУ района на Празднике «Учение с увлечением», посвященный Дню Знаний.

Более 300 человек приняли участие в празднике.
Гости праздника познакомились с работой детских объединений Дома творчества, увидели выступления юных артистов. Поучаствовали в интересные конкурсах, приняли участие в Праздничном квесте и увлекательных играх и забавах, участвуя в учении с увлечением по классам-станциям. А еще всех участников праздника ждали  подарки от Дуни Паровозовой.

Все — и дети и взрослые — по окончанию праздника говорили о том, что День Знаний должен проходить именно так: ярко, интересно, весело и зажигательно!
 

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России