Победитель Общероссийского рейтинга образовательных сайтов
Открытое лично-командное Первенство Красносельского района по судомоделизму в классе моделей ECO старт, посвященное Дню защитников Отечества.
Открытое лично-командное Первенство Красносельского района по судомоделизму в классе моделей ECO старт, посвященное Дню защитников Отечества.
Дата публикации:
Дата события:

В преддверии праздника «День защитников Отечества» ДДТ Красносельского района провели на базе ГБУ СОШ № 291 Открытое лично-командное Первенство Красносельского района по судомоделизму в классе моделей ECO старт, посвященное Дню защитников Отечества.



Спортивное мероприятие привлекло к себе внимание юных спортсменов из четырех образовательных учреждений Красносельского района ( ГБУ СОШ № 291, № 546, № 547 и ДДТ ), а также следующих учреждений города:

  • ГБНОУ « СПб ГДТЮ»,
  • ГБУ ДО ЦДЮТТ Московского р-на,
  • ГБУ ДО ЦДЮТТ « Охта» Красногвардейского р-на.



Участники соревнований смогли показать свои навыки не только в управлении скоростными судомоделями в групповой гонке, но и принять участие в викторине, посвященной Дню защитников Отечества, в перерывах между попытками.

Победители и призеры в личном, командном первенстве и викторине награждены дипломами, медалями, кубками, грамотами и сладкими призами. Соревнования прошли на высоком спортивном и организационном уровне благодаря многолетнему плодотворному сотрудничеству Дома детского творчества с ГБУ СОШ № 291.

Полезные ссылки
Уполномоченный по правам ребенка Комитет по образованию Санкт-Петербурга Аничков дворец Официальный сайт Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга Правительство Санкт-Петербурга Комитет по образованию
Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы Единый календарь событий Нормативные правовые акты в Российской Федерации Персональные данные Профилактика негативных явлений среди несовершеннолетних Минпросвещения России